Мария Фортунатова

что делать кока спаниель американ уши воняют сил нет чистим проветриваем а все одно .какае то гниль выливается

Оксана

Чистить и проветривать недостаточно, надо лечить. Но сначала выяснить, чем вызван отит, грибком или бактериальной инфекцией, потому что лечение разное. Идите в ветклинику и сдавайте соскоб из ушей в лабораторию.

С:
Сергей :р

А о существовании врача не догадываетесь? У вас бы "гниль из ушей полилась" - небось вприпрыжку бы поскакали...

Ольга Хайруллина

к врачу сводите. сдайте соскоб, там воспаление идет, а вы проветриванием занимаетесь

Мария Ермилова

Ещё Ависцена писал, что лечить нужно причину а не симптомы. Причина отита у вашей собаки - 99% Что аллергический отит. Начните нормально кормить и отит вылечите за 3-4 дня!

Алексей Силаев

возможно у него аллергия на что-то. у нашей овчарки так было- посадили на диету-через 2 недели все прошло

Александра Яковлева

Срочно к вету! Собака может оглохнуть! Может быть как отит, так и аллергия, разницы никакой - собака мучается.

Маруся Гончарова

к ветеринару обратись

Антон Мухин

у него отит, к врачу надо, капли выпишет

Алексей Новиков

запросто какой нить грибок, или инфекиция-ко врачу идите

Александр

А то что запах - это не нормально и что нужно собаку лечить, мыслей не возникало конечно же...