Сергей Павлов

у меня проблема, я переустановил семерку но почему-то вместо старой видеокарты (nvidia ge-force 315m) появилась другая?

дело в том что я дрова скачал, но при установке выбило "подходящее устройство не найдено" бред какой-то

Ruslan Menshov

В отображении что ли?? ?Не понял суть твоего вопроса?
Ну попробуй скачать дрова последнии+ на офф сайта (дам ниже) можно проверить свoю видюху
http://www.geforce.com/
Там выбери вкладу Drivers

Андрей Ломов

Это черная магия

Ел
Елена

установи дрова для своей видяхи