Денис Иванов

почему я не могу зайти на сайт seosprint.net пишет на верху 1х1

Дима Коломойцев

Это срабатывает Анти-Баннер в Касперском. Добавьте необходимый сайт в "белый" список: главное окно Касперского => Настройка => Анти-Баннер => Список разрешённых веб-адресов => Настройка.. . => Добавить => введите адрес необходимого сайта => ОК => ОК => ОК. Попробуйте открыть этот сайт снова. Если вновь появится 1х1, то нажмите в браузере Ctrl+F5 (этой комбинацией очистится кэш) . Теперь должно всё заработать. Такие действия необходимо проделать с каждым проблемным сайтом.

Татьяна Брызгунова

Касперский интернет секьюрити не пускает.
Или подобный организм.

Рома Султанбеков

не помогает пробовал сейчас

Елена Еремина

регистрируемся на сео спринте и зарабатываем, провожу конкурсы на огромные денежные призы, при регистрации в окошечке реферера вводим эти цифры 6651629 (Обязательно иначе не попадёте в мою команду) смотрю первые 3 дня если человек активно работает хотябы 20 оплачиваемых действий в день то автоматически ему выплачивается 200 р. У вас много плюсов попасть в мою команду вы будете зарабатывать себе деньги и чем больше вы будите зарабатывать тем больше вы будите получать от меня денежных призов) по всем вопросам пишем https://vk.com/id284040866 мне

Николай Илюшкин

Не могу зайти в свой акаунт, пишет с 10,11,2019--- Дорогие пользователи! SEO sprint обновляется. Подробности смотрите на форуме в разделе "Новости"