Алексей Сладких

не открывается сайт seosprint.net

Не открывается сайт, какая может быть причина?пробовал другой браузер Opera, explorer не помогает!Вот только seosprint не открывается, а остальные сайты работают!

Татьяна Архипцева

У меня открывается, только что попробовал. почистите ХОСТ:
Перейдем к чистке:
1. Идем в %systemroot%\System32\drivers\etc\hosts
2. Если файл требует выбрать программу то выбираем любой текстовый редактор (Текстовый редактор, Notepad, Notepad++, Word)
3. (Внимание! Если у Вас установлен Apache или Denwer то надо будет 2 раза перезапустить их что бы переадресации работали! ) Выделяем все
4. Удаляем выделенное
5. Для надежности перезагружаем компьютер
Если не помогло проверьте комп на вирусы
А если сайт просто пиаришь - то смерть тебе через хранический понос/!!!

Валентина Шшшшшшшшшш

ты типа сайт пиаришь?

Azamat Mamedov

Приложение advertapp заходи и зарабатывай деньги без вложений. вводи мой пригласительный код 1s4ea3 и получи 5 рублей на счет также имеются еженедельные бонусы