Ге
Генрих

аааааа! Окай! Поставим по другому вопрос !

____________________________________________________Восстановление файлов :
Допустим я знаю точную папку откуда был удален файл (точнее папка с файлами) !
Я не хочу проверят весь раздел или всю систему, потом тратить около 3-х лет на поиск этого файла ..!
Мне нужно просканить одну папку в разделе "D" . Допустим это будет - D:/alex/torrent/downloaded .
Мне нужно просканить папку "downloaded"
К_________А_________К ?!

Точнее чем? Название утилиты !

Погоди, погоди . Какую программу? Мне нужно восстановить файл, через соответствующую утилиту .

Аааа я дурной! Эта "программа" весит 8гб ...так что мне легче восстановить чем качать заново!

пиздец в общем ..

Марина Куштавкина

да переустановите программу да и все, чем мучаться с этими разделами.