Ти
Тимур

Что означает окау? или окай?

Ол
Олег

Хорошо
Ok
Okay (сокращённо обозначается: OK, O.K.; произносится окэ́й) — американское общеупотребительное выражение, ставшее международным, означающее согласия; «да» ; «всё в порядке; хорошо; правильно» . Из Америки распространилось по всему миру. Это выражение используют для одобрения или подтверждения чего-либо; в качестве прилагательного это может означать «модный, престижный, относящийся к высшему классу» ; и, кроме того, данное выражение используют в качестве междометия: «есть! , идёт! , ладно! , хорошо!» . Согласно ассоциации Global Language Monitor (GLM), наблюдающей и фиксирующей распространение слов английского языка по всему миру, «O.K.» является самым распространённым и общепризнанным словом на планете. [1]

Наталья Решетова

ОК - согласие, или что человек тебя понял, или просто, что все хорошо).