Алла Пылаева

Интересуют рабочие моменты международных грузоперевозок. Есть готовая фирма в литве

Есть готовая фирма в литве, все документы и разрешения на международные грузоперевозки, 2 тягача с тентами в лизинг беру в ближайшие дни. Рисую ситуацию: машина из Литвы приехала в москву, в интернете на биржи грузов нашел обратный груз. Как заключить договор с грузодателем, если директор находится в литве Или достаточно CMR который заполнил водитель И вопрос по таможне: все таможенные платежи и документацию обязать делать грузодатель\грузополучатель?

Катерина Клеймёнова

документацией и таможней ваша фирма должна заниматься

Амира Ильяшук

Есть много фирм которые ищут контр агентов в той же Литве
http://makena.ru/o-kompanii/ekspertnoe-mnenie/gruzoperevozki-iz-litvyi.html