Максат Омирбаев

сегодня мне приснилось что у меня вырос огромный член, когда я его померил то он оказался 48см и меня охватил испуг что

мне вдруг приснилось что у меня огромный член-вырос, когда я его померил то он оказался 48 см и меня охватил испуг что я
буду делать с таким шлангом, что мол был бы не более 25-и. что это значит? )

Ольга Гофман

Возможно, вы переоцениваете какие-то свои возможности (не обязательно в сексуальной сфере).