Любочка

вопрос 1. хочу купить аэрогриль. если купить за 1000 он будет справляться с задачей?

вопрос 2 объясните разницу в воздействии на продукты пароварки и аэрогли. там горячий пар, а там горячий воздух. и? разве результат будет разным?

вопрос 3. почему говорят что мясо в аэрогриле вкусное, а в пароварке мерзкое? говорят специями в пароварке не пропитывается. так можно их больше насыпать и все.

Алексей Шивыдкин

1. Нет.
2. Гриль - корочка. Пароварка - без корочки.
3. см. пункт 2.

Тоня Казакова

вот у нас дом простой из ленты если не знаете это сеть супермаркетов спровляется со всем шашлык когда на дно стружки насыпешь и курочка гриль и супы и пироги и плов просто чудо. пар варит а жар корочку делает. ну на 3 вопрос вы ответили сама всё так и есть в пароварке всё мерзкое пареное. да забыла мы аэрогриль купили 3 года назад за 999 рублей проблем до сих пор нет.

Наталия

За 1000-это какой? Сколько литров? сколько решёток и если ли протвени?
У меня за 2000- служит отлично.
Аэрогриль может быть недорогим, но лучше, если он будет с механическими переключателями, с Тэном ( а не с галогеновым нагревателем) и очень хорошо, если с увеличительным кольцом. Тогда можно будет сделать очень многое, и выпекать, и запекать, и томить, и жарить и парить.
Рецептов сейчас много-почти на каждом сайте. Всё очень вкусное, сочное, диетичное.