Юлия Ха

Где в Красноярске большой выбор засушенных лекарственных растений?

Обшарила весь интернет, ничего не могу найти... (((( мне нужны такие растения, как алкана и индигофера красильные, сухие бутоны гвоздичного дерева, корни и листья мыльянки, кайенский перец, листья грецкого ореха. где купить все это в Красноярске? ? или может подскажете какой-нибудь сайт, откуда можно заказать?? или может у кого знакомые занимаются травами? в аптеках нет! ! =((

на счет гвоздики кстати да, чет я затупила =))

Зоя Волкова

половину того что вы перечислили продается в продуктовом магазине, остальное купит в аптеке. Это проще будет, чем искать то по инету.

Татьяна Марченко

Мадам, сухие бутоны гвоздичного дерева - это банальная гвоздика, продающаяся в пакетиках на каждом углу. А остальное.. . кхм, вам в Мексику, или в Гватемалу. Кстати, мыльнянка растет на каждой второй красноярской даче, только на кой она вам???