Елена Мензелева

За какую сумму можно продать видеокарту Nvidia GeForce 6600 (512 mb) Состояние - отличное

Максим С

за 1,5 пивка

Константин Удаков

это золото не продается

Юлия Лапикова

Её нужно бесплатно отдавать, да ещё и приплачивать чтобы взяли...

Дмитрий Шатров

Поставь её в сервант как антиквариат.

Александр Стадников

499рублей максимум

Андрей Головин

Если AGP, то некрофилы за 500 возьмут, если PCI-E, то проще оставить, у дружков компы не вечные, а поскольку у чайников процесс поиска проблем всегда начинается с замены виеокарты, то твоя будет очень кстати, вопрос о проставке пива за это правда придётся решать отдельно.