Ирина

как поумнеть:) ? Как научиться быстро соображать, как стать остроумным?

Самойлова Светлана

читать, играть в шахматы, общаться с умными, игнорировать бухал и нариков

M*
Mari ***

больше читать, учить, узнавать

Ирина Мусатова

Книги читать, расширять словарный запас и больше общаться в реальной жизни, а не в интернете

Улан Исмаилов

Еще, по мимо сказанного выше, мне все таки кажется что это должно быть от природы, ну хотя бы чуток, чтобы можно было развивать в дальнейшем, если же не дано как не крути таким и останешься))

Женя Пестова

Это Вашим родителям у бога нужно было просить, когда Вы были еше в проекте...