Виталик Правда

вы быстро и четко разговариваете? быстро реагируете и соображаете?

Юлия Родионова

Путаю буквы в речи, соображаю туговато. Дг... мэээ.... ээээ...

Дмитрий

Я бы не сказал, нужно думать перед тем как отвечать

Наташа Чернова

нет. Вообще тугодум

Svetlana Boukova

Играй в свои кристаллы компьютерные. Не смущай взрослых людей.

Алина Юдакова

ну вообще-то пока в носу поковыряюсь и проч.... немножко времени проходит. . .ну и не обязательно сразу же стрелять в ответ.... можно и чуть позже. . .важно не скорость а результат.

Ангелинка Ягодка

Бывают просветления, что очень быстро, но чаще туплю и теряюсь ))