Alexey К*******

Какую характеристику дадите мужчине, который выбирает себе любовниц по цвету волос?)))) Всем Привет!)))

Олеся Васильченко

Говорят, темперамент женщины напрямую зависит от ее цвета волос....

Юрий Слободской

Я таких называю кобелями!!!

Наталья Медкова

....-а что тебя смущает, в масть не угодила?...

Максим Афанасьев

Нормальный мужик.... определился.... следует))))))))

Андрей Мякишев

По цвету волос ГДЕ...?

Лея Премыслер

А точно такую же, как и к тем, кто книжки любит по цвету обложки)

Ищенко Алексей

ну а еси у него стоит только на.. шатенок?? ? что же ему - давиЦЦа блондинками?? ? )))))

Александра Кузнецова

Ну, типа, а-ля парфюмер )))))

Марина Музыка

больной человек

Екатерина Трубникова

Фетиш у него такой) так что ж теперь-против себя чтоль идти)
чревато... состоянием "нестояния")

Ок
Оксана

Свои вкусы у него! А о вкусах, как известно не спорят!

Анастасия Иванова

этож любовницы.. . их хоть как лошадь по зубам выбирай

Айжан Тыныбаева

мы все западем на цвет глаз, волос, фигуру и пр.

Серых Ирина

Гурман однако....))))

Сергей Лопатин

впечатлительный))) )
видимо, ПЕРВЫЙ опыт играет роль))) )
прива, Валюня)))))

Олег Тихончик

маняГГГГ_)))))))))))))

Татьяна

Если жена найдет волосы, то можно сказать, что ее.. . Практик...

Лилия Амелина

Предпочитаю дать "характеристику" его любовницам ))

Игорь

кобель он....

Анвар Бикмухамедов

Д У Р А Ч О К ! !

Правильно выбирать - па сИсьгАмм!!!.

Евгений Бердюгин

однолюб)) любит одних блондинок))))) )

привет дорогая))

Петр Носов

Привет :)))
значит ему очень нравятся девушки с данным цветом волос. Я думаю у его жены тоже тот же цвет волос, что и у любовниц :)))

Андрей Сурняев

классный чувак))))))))

Анна Адылова

Устойчевое ПОСТОЯНСТВО!

Виталий Ромащенко

Какой-то вид... фетиша))) не знаю, КАК называется)))

Ан
Анютка

не наш он человек однако

Нинок

а что разве есть и такие??)))))) ) я то все по старинке за сиськи переживаю)))))))))))

Ольга Барахова

Аватаркой вы хотели намекнуть, что выбирать надо по другим параметрам?

Цветовод.

Василий

А ничего особенного, у каждого свои представления о красоте.

Славутинский Виктор

педантичный, ревнивый, со сложным характером и склонностям к различным слабостям (типа объедание или азартные игры) и фобиям (клустрафобия, боязнь замкнутого пространства или боязнь насекомых)....)) )

Александр

хромофил

Геннадий Савченков

он просто не знает, что разномастные любовницы до него выбирали любовников тоже по разным критериям))) и женщине сделать это гораздо проще)))

Олег Писарев

Вкус у него такой.. . нравятся женщины определенного типа)))

El
Elizaveta

фетишист

А)
Анна )))

Сергей Зверев

Вера

видимо он эстет, что тут поделать )

Рома Никитин

а как назовёшь меня если я выбираю по размеру женской груди ?

Mariya Lubimaya

Просто мужчина платит деньги и имеет право на маленькие капризики.

Adilet Kasymov

Покраситься можно в любой

Виктор Витальевич

а что сказать? кому что нравится.

Дмитрий Фишер

знает, чего хочет - конкретный мужик

Ан
Анастасия

Обычный человек, что есть обще установленные и общественно одобряемые критерии выбора любовниц чтоль ;)))
Типа если выбирает по большим сиськам, то нормальный, а если по длинным ногам не очень, а если ещё и на материальное состояние смотрит, дабы не содержать непонятно кого, то урод моральный ;)))))))
***
Учитель в школе - Дети, решите задачу. В доме 5 этажей. На каждом этаже 2
двух- и 2 трехкомнатные квартиры. В каждой 2-х комнатной -3 окна, в
каждой 3-х комнатной - 5 окон. Вопрос - Сколько мне лет? Вовочка - Вам
28 лет. Учитель - Правильно. А как ты узнал? Вовочка - А у нас в
подъезде Гога - полудурок живет. Так вот ему 14.

Василий

Ну это просто одно из проявлений моновкуса. То есть сексуально человека привлекает только определенный типаж. Для кого то это особенности фигуры. для кого то это возрастные ограничения, для кого то это цвет волос....