Нелли Бовина

Порекомендуйте недорогую и симпатишную малолитражку (кроме Оки, Дэу Матиза и Шевроле Спарка)

Маргарита Митюхина

Малолитражные (1,2-1,7 л) :
Audi A1, Citroen C1, Peugeot 107, KIA Picanto, Suzuki Splash GLS, MINI, Volkswagen Polo, Ford Fiesta, Ford Focus, Suzuki Swift, Citroen C3, Opel Corsa и т. д.

Андрей Калинин

хендай гетс, хендай ай20, рено сандеро, киа пиканто

Дмитрий Полынников

Ну какой нахрен Мини Купер! ? Сказано же было недорогую. А за цену мини купера можно взять седан бизнескласса. Короче - мое мнение -- я выбрал бы японский Suzuki Twin (Сузуки Твин) . Он мне самому оч нравится. Я считаю его самым самым из всех микро авто в мире. Как по размеру (чуть больше 2.5 метра) - самый компактный в мире. (может Смарт примерно такой же длины но по дизайну он уебище) так и по расходу топлива - 2.9 - 4.0 литра на 100 км. Далее мотор у него объемом 0.66 литра и мощностью в 44 л. с. вес авто 550-600 кг. Выпускался в 2003-2005 гг. Цена б\у в японии совсем смех. Растаможка в России - тоже смех. Самый симпатичный и приятный микро авто вмире. Только он двухместный. Но зато остальные авто его класса больше и дороже.

Денис Бетономешалка

Тойота ВИТЦ, Хундай ГЕТЦ, Хонда ФИТ, Митсубиси КОЛЬТ

Сережка Дидковсий

Смарт роадстер