Евгения Григорьева

что лучше спарк или матиз, или разница только в названии

Св
Светлана

По большому счету да. Что спарк, что матиз покупают в основном запчасти оригинальные и в обслуживании в разницы нет. Просто матиз более популярен, а почему это вопрос)

Иришка Круглова

ни то ни другое, надо думать о безопасности!!! ни дай Бог что даже страшно подумать что будет с такой малышкой

Александра Тершинова

Нельзя их так запросто сравнивать.. . Спарк на другой платформе, чем Матиз. Он на 17 сантиметров длиннее и на целых 10 сантиметров шире! Плюс, в сравнении с Матизом у него есть и некоторые "прибамбасы" по салону - ровный пол при сложенных задних сиденьях и задний диван складывается 40:60.
Все остальное, бесспорно, такое же бюджетное, как и в Матизе.

Сергей Азаров

обе табуретки на колёсах

Светлана Иванушкина

Да одно и тоже можно сказать.... Спарк немного только получше )