:) Ингерманландка

чем отличается спарк от матиза?ценой понятно,но видимых отличий не вижу.такой же как матиз копия.разве что тахометр ест

Светлана Глухарева

Daewoo Matiz, как впрочем и полагается для автомобилей такого класса, - весьма экономичен. На 100 км пути ему требуется чуть более 4-х литров топлива.
Дэу Матиз не только внешне симпатичен, но и комфортен внутри. Благодаря особой организации пространства салон Daewoo Matiz гораздо просторнее, чем это может показаться вначале. Это полноценный четырехместный автомобиль, заднее сиденье которого приспособлено для максимального удобства пассажиров. В салоне Матиз - четыре места для взрослых и одно для ребенка.
деу матиз - напрягает замерзание стекол после -15 и отсутствие тахометра. Иногда конечно хочется большей мощности.

Шевроле Спарк идеальный городской автомобиль, казалось бы, создан самим городом: универсальный, проворный и стильный. Chevrolet Spark — это 5-дверный компактный автомобиль, оснащенный множеством полезных функций для городской езды.

— Спидометр, тахометр, датчик уровня топлива, одометр и счетчик пробега в Шевроле Спарк четко выполнены и расположены симметрично.
— Просторный салон Шевроле Спарк кажется еще большим благодаря особым стилистическим решениям.
— Шевроле Спарк обладает специальными отсеками для монет, пластиковых карточек и автомобильных карт.
— Несмотря на компактные размеры, Шевроле Спарк с комфортом вместит 5 человек

Евгений

Маркой!

Ал
Алексей

Тем же чем и Дэу Нексия от Опель Кадета. Та же машина, выпускающаяся по лицензии.