Каха Coach

ребята, у внука очень чувствительная кожа. как бриться то эл бритвой? мб с к-н кремом?

Эдуард Богданов

крем для депилляции чувствительной кожи и зон бикини. Так наносишь на лицо и через пару минут удаляешь лопаточкой .

Руслана Лебедева

Каждой чувствительности приходит конец с закалкой, то есть с постоянным бритьём .

Ирина Александрова

Пусть пробует разные средства. У моего мужа как раз от электробритвы жуткое раздражение. А опытным путём было установлено, что минимум раздражения от бритья без всяких пен и гелей, а просто водой. Вот так вот, хотя перепробована была уйма средств.

Надежда Демидова

лучше эл бритвой и потом кремом после бритья))

Александр Хаманов

обратитесь к врачу, он поможет такое бывает, ну а если что сходите к парикмахеру он хорошо сделает

Олеся Степанова

попробуйте бриться электробритвой. мой брат мучался с раздражением. теперь не мучается так как перешёл на электробритву....

Артак Саркисян

Пена для бритья Антистресс
Защищает кожу от жжения и порезов, увлажняет и тонизирует, обеспечивает комфортное бритье
кожа после процесса бритья с пеной "Антистресс"
гладкая, чистая
без покраснений и порезов
крепкая и упругая

Гель после бритья Антистресс
Кожа без раздражений и покраснений
Нет чувства сухости и стянутости
Ощущение комфорта и легкой прохлады

ссылка
И-м "ЗДРАВИЕ"
Раздел КРАСОТА- Мужская линия GlorisMen

Kristina Archvadze

пускай внук перед бритьем (станком) нанесет увлажняющий крем на лицо..