Александр Конюшенко

как перемистить песни в плэер на самсунг гелекси s3

Максим Захаров

Создайте папку с любым названием (например, "Music") в памяти телефона или на карте памяти. Туда скопируйте песни.

После отсоединения USB-кабеля подождите 3 минуты и откройте музыкальный плеер. Новые песни должны появиться.

Если этого не происходит, убедитесь, что в папке с песнями и в корневой папке памяти телефона или карты памяти нет файла ".nomedia". Если таковой имеется, удалите его.

Евгений Ефремов

перемистить? Это как?