Каламкас

А например самсунг гелекси s3 только не оригинал тоже производитель корея можна брать!

Максим

не оригиналы делают только в Китае их называют РЕПЛИКАми С виду они полная копия Но внутренняя начинка и сам экран будут намного хуже А в Корее за такую подделку посадят и надолго Поэтому корейцы не будут рисковать Зато в Китае где полно зарубежных заводов с импортной технологией сделают что хотите в том числе и наклейку что сделано в Корее

Дима Батлер

Если вы просто хотите иметь телефон, похожий на оригинальный, но дешёвый, то можно.. . Но на его функциональность не надейтесь...