Алексей Михайлычев

в каком направлении вы будите покидать зараженную местность при северном ветре

Жа
Жанна

В западном или восточном.

Anar Agayev

В западном или восточном. Бежать навстречу заражённому воздуху или пытаться его перегнать не умно.

Дмитрий Орлов

А смысл? Областной центр уничтожен тремя термоядерными взрывами, на востоке разворачивается четвертая танковая группа НОАК, юг перешел под контроль бандформирований, рокадные дороги перекрыты армией, ближайшие населенные пункты кишат мародерами, беспрерывно наносит удары с воздуха авиация союзников, на западе свирепствует чума, на севере ветер гоняет облака VX по выжженным орбитальными лазерами равнинам...

Просто Лёлечка

в заподном или восточном.

Иван Прасолов

Побегу на ЮГ

Павел Усачев

В северном. Наименьшее время взаимодействия с заразой.
Ну или вертикально вверх ))
Или телепортироваться.