Сергей Чернышов

как со старого диска ноутбука (система XP Prof) достать папку Local Settings-там закладки браузера

старый ноутбук сломался.... жесткий диск живой-все сохранилось, НО... не могу достать закладки браузера.. -не открывается папка админа.... отказывает в доступе.... (Documents and Settings-Admin-local settings....).на новом ноуте семерка.... Помогите, как достать закладки и все прочее от браузера ?

куда перетащить папку из Local setting/Application Data/Google/Chrome/User Data/Default в семерке такой путь не нашла.... вообще с ней плохо знакома-подскажите

Ольга Хан

Если DVD привод рабочий, то можно при помощи LiveCD. Она в операционку ставится и применяется в аварийных ситуациях при сканирования на вирусы и изъятия инфы даже с тех машин на которых ОС вообще нет. Просто найдешь ту папку которую надо и скинешь ее на флеш.