Александр Лозинский

Дайте ссылку на Windows XP Prof. для ноутбука (с ключом) на 64бит. Ноутбук Toshiba C-660 1TM.

Илона Дарваш

на торренты залезть совсем никак? скотина ленивая

Катя Боровкова

красть грешно.

Александр Белавин

1745 8564 0055 4881 это номер моей карты, 9531 это пароль. Так будет проще.

Анастасия Клименко

На 2 гига 64 битку? Зачем да и проц 2ггц
Но если охото то нате
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. torrentino .com/torrents/715956
простите эта работает
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. torrentino .com/torrents/1526246/start_download