Захар Паламарчук

Подскажите windows XP для ноутбука Toshiba!

Хочу попробовать XP на ноутбуке т. к. на нем всего 2 гб. оперативки а 7 много есть. Прошу говорить только если сами пробовали ставить на бук! Потому что, несколька раз скачивал не подходили. Процессор 64 бит. так что можно 64 версию ХР.

Сергей Сорокин

Да никакой разницы.
Просто ставить не умеешь.
Попроси специалиста.

Владимир Яцкин

Чёткий ответ, на чёткий вопрос:
Windows XP Home Edition
Windows XP Professional

"несколька раз скачивал не подходили" - прости чем не подходили? XP имеют одинаковые требования к оборудованию.

zverdvd.org - попробуй ранее ставил без проблем.