Без Умец

Хочу поставить системный блок в другую комнату, провода разрезать и "нарастить". Можно? если да то как? Каким проводом?

Хочу поставить системный блок в другую комнату (куда-нибудь в кладовку) , провода разрезать и "нарастить". Можно? если да то как? Каким проводом (сколько жил) ? В своей комнате хочу оставить только монитор, клавиатуру и мышь и USB.

Юлия Шаламова

мы понимаем друг друга с полуслова, да...