Максим Трофимов

Экономика есть искусство удовлетворять безграничные потребности при помощи ограниченных ресурсов. (Л. Питер)

Павел ******

Эти же принципы относятся и к определению понятия "интеллект"))

Елена Сафарова

Повторяетесь.. . Однако опять отвечу: Экономику можно разделить на 2 не равных направления, одно из них - умение построить рациональную систему взаимодействий внутри системы, вторая - умение грамотно перераспределить блага что бы одни не потеряли работоспособности, а вторые не лопнули от избытка жира.