Ал
Алсу

Волосы пушатся, лезут в лицо отдельные тонкие волосинки, выглядит неопрятно. Да еще с моей проблемной кожей.

Пользуюсь гелями, да пенками, чтоб их "осадить". А вы что предпринимаете?

Бальзамы, маски не советуйте. У меня все в порядке с этим. Просто волосы пушатся, не лежат ровно волосок к волоску, а парят над головой. Не магнитятся.

Сергей Клишин

Попробуй ламинирование в салоне красоты. Волосы приобретут здоровый вид и благодаря составу слегка утяжелятся.