Адилет Султанов

моя кошка очень стала грустной с чем это может быть связанно? Как ей помоч?

Перестал прыгать бегать. а котенок то совсем крошка я подобрала его на железнодорожной станции зимой, кто то выбросил его и все люди ходили и пинали его а на улице слкоть и грязь. холод. Ну вот я привела его домой он благодарен, бегает, прыгает, все нормально и вот он у нас пожил и что то с ним случилось.... его никто не обижал, мы с мужем живем вдвоем. да мужа иногда он бесит тем что он бегает по кровати когда мы ложимся спать но обижать никто не обижал ...

Виктория К

к ветиранару.. . может быть и чумка...

Mirzokarim Ramazoniev

Возможно ей не хватает внимания и ласки.
Ведь то, что её никто не обижал, на чём Вы настаиваете (а вдруг всё-таки муж втихаря) , ещё не показатель счастливой жизни домашнего питомца.
Ведь животные, как дети, всё понимают, всё чувствуют, очень отзывчивы на хорошее к ним отошение.
А ещё неплохо бы показать её ветеринару ...на всякий случай.
Вдруг что-то болит, а сказать об этом они нам не могут.

Елена Вольман

Кошки очень предрасположены к инфекциям. Быстро заболевают. И если вовремя не обратиться к ветеринару, обычно это заканчивается смертью. Мало внимания и все такое тут не причём.. .активные по характеру кошки не становятся вдруг грустными и пассивными.
Настоятельно советую обратиться к ветеренару и просмотреть как нибудь этот документальный фильм:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/dokumentalenye/56379-koshki-instrukciya-po-primeneniyu-i-tehnika-bezopasnosti-2008.html

пробел убрать

М-
М - V

Кота привести. Все как рукой снимет.