Ва
Валентина

Почему стало грустно ?

Белла Гусейнова

Не хватает гармона "счастья" - поешь сладкого - реально поможет! Но для начала надо разобраться в себе. Это тот момент, когда тебе нужно реально подумать о причине. Иначе - если запустить, в итоге дойдет до депрессии.

Екатерина Коровянская

когда Любимых предавали
нет ни чего страшнее ведь
обманом раны раскрывали
и заставляли боль терпеть

sl

Мария Ионова

просто так

Чу
Чулпан

Потому что он сказал "ты можешь собираться, а мне ещё надо проспаться"?

Дина Бариева

...по грустно-одинокому совпадению. (кислев - месяц иудейского календаря) +

Ирина Воротилина

выйди на панель покрутись среди этих людей, или выйди на жд вокзал вечером ближе к ночи и тебе полегчает.

Вячеслав Жуков

зайди в пурбл плейс, и станет веселее!