Ma
Maks

Почему мне так грустно

Денис Лагуткин

А ну-ка улыбнитесь. )) Срочно

Тема Галий

Потому, что Вы - Человек, а людям свойственно испытывать различные эмоции, в том числе и грусть. Скорее всего, что-то в вашей жизни идёт не так, как бы вам хотелось. Уровень ожиданий и уровень реальности не совпадают, вот и грустится. Но, может быть, грустно просто оттого, что на улице - осень, что природа умирает, что солнышка, тепла и света маловато) Не грустите долго, попейте чайку, посмотрите комедию по ящику, прогуляйтесь и всё как рукой снимет)

Анечка Сабурова

а мне сегодня хорошо!!!! давай с тобой поделюсь радостью и светом....

Любочка

...потому что в последнее время времена последние!

Яна Пушкина

может вы не знаете чем себя занять?

Ss
Sssss

сидишь на попе ровно