Юрий Заугров

Друг нуждается в помощи, отзовитесь кто может...

Друг нуждается в помощи, отзовитесь кто может.. .
Дата рождения – 7 апреля 1984 года, родился в Одессе. Программист, удивительно добрый и отзывчивый человек, который готов отдать последнее, если это кому-то понадобится. Любит жизнь во всех ее проявлениях, играет на гитаре, увлекается русским роком. Женат, есть маленький ребенок.

В нашей семье случилось огромное несчастье. Поздно вечером 23 декабря 2012 года мы нашли нашего мальчика на лестнице в подъезде дома, где он жил, почти без сознания. Сразу же вызвали скорую, в данный момент он с тяжкими травмами находиться в больнице, врачи отказываются предпринимать действия без оплаты их труда препаратов и больничного места, деньги требую не малые
Своими силами даже с помощью друзей и знакомых нам никогда не собрать такие огромные суммы, поэтому мы очень просим всех, кто может нам чем-то помочь, откликнуться!

Ниже указаны реквизиты для оплаты
(Z360744709720)
(R525396140843)
(U125356517757)
Большое спасибо тем кто отозвется на крик о помощи....

Олег Игнатов

Жаль меня забанили. А то бы выслал, если бы были, наверно).