Ве
Вероника

здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать зеркальный фотоаппарат для дочки 7 - ого класса в р-не 20-25тыс

Татьяна Глухова

Правы ребята и девчата. Зеркалка ей вряд ли нужна, на самом деле. Ибо с ней надо уметь управляться, много чего знать и уметь. Вы подарите ей лучше беззеркальную камеру Nokon 1 J2. Новинка, очень приятный аппарат с приличным качеством фото и видео.

Вот отзывы о нем
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8364814&hid=91148

Наталья Дёмина

*уя се.. . для дочки 7 класса за 20-25 т. р.... мыльницу за 10 с ручными настройками край* для ее нужд.

Андрей Манько

Если именно зеркалку - то сони альфа А -37. Самая маленькая, насколько я видел. С остальными ей вообще неудобно будет управлять и руки будут отваливаться.

Насчет собственно необходимости именно зеркалки - решать вам, но куда и в чем она её таскать будет - подумать лучше сейчас. Тем более что одним объективом дело не обойдется. Сони кибершот будет уместнее в её сумочке, моднее (и цвета разные и стразы) и по голове отморозки не дадут (об этом тоже заранее подумать надо).

Алена Кусова

Sony Nex-3 или 5 купите дочке. Всё полегче ей будет таскать фотоаппарат. Матрица как у зеркалки, цветопередача отличная, сменная оптика.

Дмитрий Грачев

Canon 500d или 550d

Инесса Ибрагимова

мыльница за 7-11 тыс ей будет за глаза

Вера Завадская

А почему Вы решили, что ей нужна именно зеркалка?

Виктория Кулакова

поддержу... Sony Nex-3 или 5 купите дочке. Всё полегче ей будет таскать фотоаппарат. Матрица как у зеркалки, цветопередача отличная, сменная оптика.

Гульнара Пронина

Согласен с предыдущими высказываниями - зеркалка -это не игрушка! Это серьезная вещь и ей надо учиться пользоваться, иначе качество фото может быть намного хуже ожидаемого!

Эрлан Мурзаев

Аппарат на вырост