Наташа Мишкина

Исчезли из браузера все поисковики кроме майла. Дописываю в настройках вручную, снова исчезают. Что делать с этим?

В другом браузере поиск Гугл отказывается работать. Ввожу искомое слово/фразу в строку, а на "ввод" компьютер не реагирует - курсор так и продолжает "висеть" в конце написанного... и ничего. Захожу в настройки, ввожу "по умолчанию" поиск Яндекс. Всё работает и вводится!

Елена Flora

Подобное часто бывает, когда устанавливаешь какую-то новую программу на компьютер, а вместе с ней, впридачу, устанавливаешь ещё что-нибудь (вот, когда ставишь галочки при установке программы) . Возможно, Вы установили какую-то программу, а вместе с ней ещё и - поисковик мэйла (наверное он установился как поиск во всех браузерах - по умолчанию).. .
Удалите с компьютера в "Программы и компоненты" программу - поиск мэйл!

Воз можно ещё какой-то вирус - проверьте на вирусы компьютер.