Зилола Туйчиева

Как удалить этот ЧЁРТОВ поисковик МАЙЛ. РУ из своего браузера ОПЕРА ???Я уже всё перепробовал, ничего не помагает

Каждый раз, как захожу в оперу на Экспересс страницу, постоянно в поисковике показывает майл, это и в Гугл Хроме также! Я тысячу раз устанавливал яндекс или гугл как поск по умолчанию, но ничего не помогает . Помогите плиз, кто знает как бороться с этим...: (

Vlad Kokorin

Зайди в "Установка и удаление программ" и удали "Спутник Mail@Ru" и "Защитник Guard"

Tatiana R

удали "оперу" и установи её с "яндекса"