Юрий Кальянов

Почему нет звука в Sony Vegas?

Звуковая дорожка есть, в обрезчике слышно звук, а в предпросмотре и уже созданном видео звука нет. Подскажите что сделать, и как можно выкрутится из этой ситуации.

ОК. Но какие кодеки? Раньше программа с форматом нормально работала и я понятия не имею, что искать.

Попробуем.

Никаких изменений.

Наталия Червякова

установите на компьютер нужные кодеки. Программа не может разжать ваше исходное видео.

Ну смотря какая у тебя версия.. .

http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm