Тимофей

Сколько длится воздействие наркоза а точнее последствия от него при выкидыши.

При выкидыши попала на операционный стол под общий наркоз. Какие последствия после него и кокой продолжительностью могут быть для организма в целом

Юрий Николаев

Длится около 20 мин.
Всё зависит от самого организма, ведь всё индивидуально.
Думаю особых последствий не должно быть, максимум начнут больше выпадать волосы.

Назира Суйналиева

все пройдет, не переживайте. Главное, что Вы уже из наркоза вышли)

Дмитрий Иванов

да ни каких !!!

Юрий Поддубный

у анестезиолога надо спросить, какой препарат применялся.