Пассив Andrey

немогу нормально настроить радиожук собрал новый 2 жучок

собрал новый 2 жучок
по старой схеме
только между эмиттером и коллектором поставил резистор на 3 КоМ.
Был дело так собрал первый жук поймал заработал потом у него чувствительность угласла я поставил резистор на 3 КоМ чувствительность появилать, через некоторое время пропала опять я режи собрать чуть по меньше жук собрал на и первый только у на плате .Тоже самое что и с первым почти нету чувствительности. (я сразу говорю я начинающий в таких делах поэтому для себя нашёл простую и подробную схему). Помогите в этой путанице разобратся. в жуке я поставил микрофон мкэ-3(на 1 ставил и на 2 стоит)
.Батарейка новая.

извеняюсь схема вот http://radioear.narod.ru/002-kak-sdelat-zhuchok.html

Сергей Илюхин

Давай схему, там негде блудить....