Фаина Эдильбаева

Исправьте речевые ошибки.. . Доклад этого студента отличается насыщенностью. Спектакль идет с полным аншлагом.

и вот еще:
Заменить фразеологизмами со словом "рука":
Он ее ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.
Все это ПРОХОДИЛО ДЛЯ НЕГО БЕЗНАКАЗАННО.
Он решительно НИ КОГО НЕ СЛУШАЕТСЯ.
я ОТКАЗЫВАЮСЬ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ.

Дмитрий Ладанов

Доклад этого студента отличается яркостью или содержательностью.
Спектакль идет с аншлагом. Аншлаг -- заПОЛНЕНный до отказа зал, поэтому "полный аншлаг" -- семантический плеоназм, то есть ненужное дублирование одинаковых по смыслу слов.
Он ее ОЧЕНЬ ЛЮБИТ -- своя рука ближе к телу.
Все это ПРОХОДИЛО ДЛЯ НЕГО БЕЗНАКАЗАННО -- рука руку моет.
Он решительно НИ КОГО НЕ СЛУШАЕТСЯ -- отбиться от рук.
я ОТКАЗЫВАЮСЬ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ -- опускать руки.

Татьяна Морозова

Спектакль прошел с полным аншлагом. Доклад этого студента отличается полнотой ответа