Жанна Хлудова

Как полкупить училку

Влад Ибрагимов

Ишь ты.. . Разлагающий общество элемент, понимаешь, растёт! Учиться надо.

Сергей

Полкупить? Я вижу, что ты совсем спятела. Сначала выучись нормально и встань с компьютера, иди учить русский язык. Подкупить она решила. Согласна с Ольгой. Учись.

Оксана Лукашова

С купленными школьными оценками потом вуз обойдется в такую цену, что придется мозг твой на опыты сдавать, чтоб расплатиться. Хотя, тебе-то он все равно не пригодится.