Св
Светлана

что делать если меня хочет 80 летняя училка. Меня хочет бабка 80 лет

Наимджон Джураев

ты себе льстишь

Катюня Андержанова

Не говори, эти гнусные старухи из ума что ли выживают к этим годам. Иногда тоже бывало, идёшь и навстречу какая нибудь развалина волокётся. Бл. . меня увидит, начинает мельтешить с сумками своими, словно девочка бл. . застеснявшаяся. Я даже незнаю как это назвать. Хочется ска разбежаться и пнуть по харе такой. Когда я такое вижу то задаю себе вопрос, "она чё, совсем стыд потеряла ?". Такая мерзость

....
Парень, пристыди её или нахуй отправь её падаль. Это же ненормально! Пусть хочет своих ровесников, таких же ветхих как и она. Убеги оттуда где она обитает. Блеааааать!! ! Мне даже противно об этом говорить.

Елена Малыхина

Пожилым нельзя отказывать)))

**
***ян@чка ***

Она хочет тебе накормить.

Евгений Дёмичев

прекращай заниматься самоэротизмом

Дмитрий Пучков

ну дык зачем отказывать возможно это её последнее желание...)))

Женщин Поздравляю

не упусти шанс стать наследником её хаты.)))))

На
Надежда

Так удовлетвори ее )))

Ирина Маронова

Случай. Один умный мальчик женился на богатой старушке. А когда он умер, ей досталось все его состояние.

Маргарита Надеждина

А че она разве не человек, что-ли.. . Хотеть ни кто не может ей запретит...