Сидор Квакин

Что подарить на 80 лет соседской бабке, приподъездной?

на 80 лет? Я для неё до сих пор, не смотря на звезды на погонах - "бандит, наверное, какой то.. . "

Александр Логунов

Банку меда и пакетик пряников.

Надежда Рудакова

планшет подари с паролем к вайфаю

Иришка Добродеева

ты чего, бабку завербовать хочешь?)) ) ишь, хитрец!!

Владимир Миллер

Корзину с вкусностями.

Ан
Анастасия

Кольцо с бриллиантом. Один карат вполне хватит бабке 80-ти летней.

Антон Крутов

Пуховый платок.

An
Anton

Есть такая авторская кукла домовёнка (интерьерная) . Посмотри, по мне, так хороший вариант для подарка. www.oberegi-runi.ru/domovoi-ohranitel/idp-3781/

Александр Фомин

Я заказала бы для неё прикол, в виде имитации газеты бесплатных объявлений.
На титульной странице её фото и статья о том, что за активную гражданскую позицию бабка назначена заместителем уполномоченного представителя президента по правам человека.

Иван Асташов

Плиту подари.. . гранитную или мраморную.