Ди
Дина

Что подарить маме на 80-летие?

Anastasiya Omarova

Большой телевизор.

Алексей Юдин

Подари большой и красивый семейный портрет на пол стены.

Arman

Мы с братом скинулись по 10 тыс. руб. и поставили ей кондиционер, летом бывает очень жарко у неё дома.
Теперь красота, она все время включает.

Марат

80 роз, свою любовь, ласку и внимание!

Юлия Митрофанова

глюкометр и тонометр

Данил

Независимо от возраста человеку дарят то, что ему нужно. Можно путёвку в санаторий, можно пароварку - на что доходов хватит.

Татьяна *****

Глюкометр ван тач

Игорь Владимиров

полезную вещь. например припарат медицинский .

Наталья Зенина

Много-много цветов и свою любовь.

Оксана Иванова

Что-нибудь вкусненькое: икру красную или черную и др.

Владимир Самыгин

Сервиз, самовар, плед или шаль... еще что-нибудь из мебели можно или духи. Ну, а вообще, решать нужно Вам, мы ведь не знаем что нужно Вашей маме и что её обрадует.