Света Силантьева

Бабуле исполниться 80 лет . Подскажите что подарить ??

Петр Петров

Можно подарить цветущую розу, красивый фотоальбом со снимками любимых внуков, нарядную вязаную шаль, чайный сервиз и коробку хороших конфет.. . Комплект постельного белья, телевизор с большим экраном или что-то из бытовой техники. Путевку в санаторий или в пансионат - смотря какой суммой вы располагаете.
Но самый важный для нее подарок - это любовь и внимание! Можно просто собраться и устроить веселое чаепитие с поздравлениями.

Елена В

Откуда мы знаем, какая ваша бабушка. Одни из дома не выходят, другие в круизах развлекаются. Моя бабулька с миниайпадом нерасстается, а ей 79, сайт сделала, знакомства завела, блог ведет. И вообще, ей некогда на скамейках языком чесать. Так что все по-разному.

))))

Ну что в таком возрасте дарят: 4 доски, таблеток кучу (шутка) - подари ей платок на голову (как вариант пуховый)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Подарите внимание! Сядьте все вместе и вспомните все хорошее, что у вас было=)

Рафаэль Губайдуллин

Дополню ответы разве что подарком из натуральной шерсти (например заглянуть в "Дом овечки")

Сергей Селиванов

Мы дарим иногда пакет с набором необходимой в доме бытовой химии - самой-то бабушке ее тяжело из магазина таскать!