Наталья Иванникова

как попросить училку что бы посадила меня на 1 парту? как попросить училку что бы посадила меня на 1 парту?

Шавкат Шарипов

Просто подойти и поговорить с ней ...

Алексей Кутьев

НА парту тебя не посадят

Даниял Маккаев

скажи что видишь очень плохо, для наглядности тяни уголки глаз и щурься.

Киселев

сходи к акулисту и не скажи пару строк и пускай тебе дадут справку. и училка обязана будет тебя посадить за 1

Jm Stereo

Подойди к ней и скажи: NN, я бы хотела сидеть на первой парте, так как я задротка и ботанка и хочу поступить в МГУ, а не как эти шалавы в шпалостоительную путягу! Результат гарантирован вместе с харчками в спину.

Сергей

не посадит за 1-ую парту, от тебя слишком гомном несет

Юрий Юрченко

Ты её училкой называешь! Значит за первую парту тебя не посадят. Там сидят культурные дети, которые ведут себя прилично и в носу не ковыряют!

Людмила Богданова

Если для этого есть мед показания, то принеси справку. а если нет. . На первой парте обычно сидят те, у кого со зрением проблемы.. . Или со слухом...

Алена Степина

Для начала научись себя вести прилично.