Марина Неткачева

Сказали что меня посадят за парту насильно с полицией

Я подал заявление что ухожу из школы закончив 10 класс, но аттестат мне не выдали, говорят по новым законам или ты поступаешь или идешь дальше в 11 и иначе никак. У меня нет желания ни поступать, ни идти в 11 класс, еще один год это херни я не вынесу. Если через 5 дней после начала учебы я не объявлюсь в школе меня отправят в розыск и полиция меня и насильно приведет и посадит меня за парту. Мне так сказала секретарь в школе. Неужели в реале такое возможно? Какие доводы можно ей принести что она несет ахинею? Или эта ахинея уже закон?

Света Петрова

Не обольщайся, никто тебя с полицией искать не будет. Ты никому не нужен.

Ег
Егор

Тебя, балбеса, хоть как-то пытаются заставить учиться.
Твое будущее:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жанна Блохина

Я не вижу смысла идти в 11 класс тратить бесмысленно время. Видно хорошо себя ведёшь, раз не хотят отпускать. Видил ты бы счастье в глазах моих учителей когда я сказал что не пойду 🙂

Павел Жидиков

А вот если бы ты учился, может и не пришлось задавать такой вопрос. Не переживай, бедолага, полиции ты пока не нужен.