Сергей Танцаров

подскажите пожалуйста как изменились соц. выплаты ветеранам труда с 1 июля 2012?

Mirlan Koshokov

Ветеран труда - региональная льгота соцвыплаты устанавливаются у вас в регионе. У нас например для них только бесплатный проезд в автобусе и компенсация части коммунальных услуг. Так что смотрите у себя в области (крае).