Дмитрий Головкин

Автомагнитола MYSTERY MAR-363U. Хороша по характеристикам? можно ли запихать, так скажем, ее в десятку ?)

да и как подарок она нормальна?

Авдонин Дмитрий

запихать что угодно можно но мистери не магнитола а г----о сломается очень быстро дай бог если месяц пропищит
если в подарок то алпайн пионер

Алия Харисова

пропопропаопропаорпро

Зв
Звездa

да что вы гавно всякое смотрите. можно за эти деньги купить дживиси или кенвуд ну пионер в инет магазине найдете. куда как приличней будет.