Анна Крикова

Помогите. Нужна помощь. Внутри.

Всем привееет!!! =))
Как у вас дела?
Как животинки?
Помогите мне пожалуйста. Вот вопрос.
Я задумалась взять кота (кошку), из приюта.
Напишите мне пожалуйста + и - на счет кот или кошка.
Кастрировать не ту не того не собираюсь.

Мне нужны точные плюсы и минусы.
Кто больше ест кто меньше, кто игрив кто спокоен и т. д.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Из приюта, как правило, отдают уже кастрированных животных, чтобы те, кто "кастрировать не собирается", не плодили им новых подопечных)))

Геннадий Терёшин

Вообще-то в НОРМАЛЬНЫХ приютах животных отдают УЖЕ кастрированных. И того, и другого пола. Как раз для таких хозяев, которые НЕ МОГУТ это сделать сами. Поэтому в этом плане не должно быть никакой разницы.

Евгений Ерковский

кошка однозначно!

Ислом Муминов

Кошка. Её мявчание можно пережить, ну или напахать ей таблеток, чтоб заткнулась. (я своей не даю принципиально - пять дней раз в пол года (так она у меня орёт) можно и пережитьС метками кота боротся сложнее

Памповая Птица

кошка, если из дома не выпускать. кот если кастрировать. если не кастрировать будет метить квартиру, орать. а самое главное какой характер попадется у животного. они как люди, абсолютно разные.

Бек Пашаходжаев

Совершенно верно, в приютах чаще костированные животные, если берете такого - то только все зависит от вас.. . там уже половая пренадлежность - обломно 😞

Ирина Родкина

Кот больше забот доставляет, т. к будет метить углы и т. д . Кошки более чистоплотны, игривы. Киса+