Ма
Мария

говорю в микрофон, он вроде как работает. . но меня не слышно. виндоус 7. сегодня что то в микшере накрутила. теперь тишь

я уже весь интернет перерыла. помогите а.. . что можно сделать тут? три часа сижу. не могу понять что именно сделала не так.. . было ж все нормально!

Ладо Гигиташвили

Наверное говорите не то...

Марис

правой по значку "volume" когда откроется его "control" - там посмотреть не выключен ли микрофон.