Максим

Полтора часа на футболе — это много, а два часа в ванной — самое оно, да?

Наталья Подзигун

Господи, кто может так долго находиться в ванной?

117 Пилот

Ну, иногда и не полтора. Смотря какой футбол. Два тайма по 45 минут, плюс дополнительное время к каждому тайму, плюс перерыв между таймами. А если матчи на вылет, то ещё и овертаймы. А серия послематчевых пенальти!! ! Короче, по футболу Вы взяли самый минимум, а вот по ванной - явно самый максимум. Деспот, одним словом.)))))))))))))))))))))))) )